NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
热门推荐
nba雄鹿vs老鹰g5
科比坚持语录抖音直播
直播中国女足冲击亚洲杯冠军在线
亚运会韩日足球看球会直播
小库里vs罗斯
360体育绿色直播网
体育资讯
查看更多
热门赛事
04-20 15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
04-20 19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
04-20 19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
04-20 19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
04-20 19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
04-20 19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
04-20 19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
04-20 20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
04-20 20:00
中超
南通支云vs上海申花
04-20 21:30
俄超
巴蒂卡vs苏维埃之翼
04-20 21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
04-20 21:30
德甲
海登海姆vsRB莱比锡
04-20 21:30
德甲
霍芬海姆vs门兴格拉德巴赫
04-20 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs波鸿
04-20 22:00
英超
卢顿vs布伦特福德
04-20 22:00
英超
谢菲尔德联vs伯恩利
04-20 22:00
英冠
卡迪夫城vs南安普顿
04-20 22:00
英冠
哈德斯菲尔德vs斯旺西
04-20 22:00
英冠
诺维奇vs布里斯托尔城
04-20 22:00
英冠
罗瑟汉姆vs伯明翰
04-20 22:00
英冠
斯托克城vs普利茅斯
04-20 22:00
英冠
桑德兰vs米尔沃尔
今日直播列表
15:00
香港超
冠忠南区vs深水埗
15:00
澳威北U20
保尼白鹰U20vs达尔维奇希尔U20
15:00
日职联
浦和红钻vs大阪钢巴
15:00
澳西超
威斯顿骑士vs奥林匹克金威
15:00
中女超
河南万仙山女足vs上海农商银行女足
15:00
中U21
长春亚泰U21vs武汉三镇U21
15:00
日篮B2
神户鹳鸟vs熊本火山
15:00
澳西甲
罗金汉姆市vs乔达路普联
15:00
澳南部女联
吉隆超级猫女篮vs法兰克斯顿蓝调女篮
15:00
澳威北U20
圣乔治U20vs希尤斯布伦贝斯U20
15:00
乌干女超
圣路易红雀女足vs川德穆斯林女足
15:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FCvs新南威尔士大学
15:00
澳西超
湾水市vs珀斯光荣青年队
15:00
俄女超
叶尼塞女足vs罗斯托夫女足
15:00
足协杯
长春喜都vs陕西长安联合
15:00
澳西甲
格韦卢普vs尼兰西澳洲大学
15:00
澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮vs彭里斯黑豹女篮
15:00
Big V女篮
麦金农美洲狮女篮vs帕肯纳姆女篮
15:00
澳新南联
悉尼大学vs赫斯特维尔
15:00
香港超
大埔vs杰志
15:00
澳威北U20
邓巴流浪者FCU20vs麦克亚瑟公羊队U20
15:00
澳西超
阿马达尔vs珀斯SC
15:00
中甲
石家庄功夫vs黑龙江冰城
15:00
足协杯
大连华谊vs泉州亚新
15:00
中U21
梅州客家U21vs北京国安U21
15:00
澳东部女联
纽卡素猎隼女篮vs霍恩斯比蜘蛛女篮
15:00
菲篮杯
凤凰燃料大师vs公路勇士
15:00
澳西甲
高斯诺尔市vs曼都拉
15:00
澳威北U20
芒特德瑞特城流浪者U20vs国际狮U20
15:00
乌干女超
里恩斯女足vs乌干达烈士女足
15:00
日职联
川崎前锋vs东京绿茵
15:00
澳西超
珀斯红星vs费雷曼特尔市
15:00
中女超
山东体彩女足vs武汉车谷江大女足
15:00
亚室锦标
吉尔吉斯斯坦室内足球队vs塔吉克斯坦室内足球队
15:00
澳西甲
苏比亚科vs科克本市
15:00
澳东部女联
中央海岸十字军女篮vs山丘黄蜂女篮
15:00
澳新南联
格兰德斯威尔vs中岸水手联
15:00
澳西后备
黛安拉白鹰后备队vs莫道克大学后备队
15:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs海德堡女足
15:00
澳西超
巴尔卡塔vs因勒乌德联
15:00
中甲
辽宁铁人vs江西庐山
15:00
足协杯
黔西南栩烽棠vs深圳青年人
15:00
中U21
成都蓉城U21vs南通支云U21
15:00
澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮vs梅特兰野马女篮
15:00
中台女联
台北电力女篮vs国泰人寿女篮
15:00
斐济联
劳托卡vs雷瓦
15:05
日篮B1
仙台89人vs北海道风神
15:10
澳西超
弗罗瑞特vs施蒂林马塞多尼亚
15:15
澳布甲
西部精神vs弗吉尼亚联
15:15
澳南后备
阿德莱德眼镜蛇后备队vs西部前锋后备队
15:30
澳东部女联
坎培拉国民女篮vs曼利沃海鹰女篮
15:30
澳南部女联
巴拉瑞特矿工女篮vs灵伍德老鹰女篮
15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
15:30
澳威北超
瓦伦蒂勒vs汉密尔顿奥林匹克
15:30
澳北部女联
凤凰阳光海岸女篮vs北方巫师女篮
15:30
新西兰联
泰莱之鹰vs坎特伯雷公羊
15:30
澳超
墨尔本胜利vs布里斯班狮吼
15:30
韩K联
首尔FCvs全北现代
15:30
足协杯
西安崇德荣海vs广州影豹
15:30
澳北部女联
西南新城海盗女篮vs黄金海岸压路机女篮
15:30
澳维甲
卡罗琳vs本特利绿茵
15:30
澳昆甲
伊斯顿沙伯vs布罗德海滩联合
15:30
澳北部女联
罗克汉普顿旋风女篮vs布里斯班首都女篮
15:30
澳南部女联
纽纳华丁幽灵女篮vs霍巴特电光女篮
15:30
澳南超
阿德莱德SCvs白城伍德维尔
15:30
韩K2联
城南FCvs忠北清州
15:30
澳南女后备
梅特罗联女足后备队vs阿德莱德市后备队女足
15:30
澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮vs北方熊女篮
15:30
韩K联
浦项铁人vs金泉尚武
15:30
中甲
上海嘉定汇龙vs青岛红狮
16:00
捷U19
博莱斯拉夫U19vs布拉格斯巴达U19
16:00
罗乙
西罗尔vs亚历山德里亚
16:00
澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮vs诺克斯袭击者女篮
16:00
罗乙
图纳里vs康戈迪亚齐安
16:00
希腊U19
拉密亚U19vs奥林匹亚科斯U19
16:00
Big V女篮
森伯里喷气机女篮vs布林袋鼠女篮
16:00
印尼甲
万隆vs帕尔斯巴亚
16:00
南非后备
超级体育后备队vs皇家AM后备队
16:00
澳昆甲
伊普斯维奇城vs米切尔顿
16:00
澳布甲
百年风暴人vs纽玛克特
16:00
匈U19
费伦茨瓦罗斯U19vs帕克斯U19
16:00
日篮B2
岩手大公牛vs青森热力
16:00
罗乙
赤尼达塔高维斯vsCSA布加勒斯特星
16:00
希腊U19
阿特罗米托斯U19vs基菲萨U19
16:00
澳南部女联
凯勒迅雷女篮vs凯西骑士女篮
16:00
克亚联U19
比路朴U19vs希本尼克U19
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs斯莱曼
16:00
罗丁
CSC利伯林vs洛丽莫斯尼塔
16:00
澳昆乙
玛卢奇多vs贝赛联
16:00
捷U19
斯洛瓦科U19vs比尔森胜利U19
16:00
罗乙
阿格斯皮特什蒂vs斯克拉雷西塔
16:00
日篮B2
奈良雄心vs爱媛维京人
16:00
俄乙
乌拉尔B队vs阿克倫托格里蒂B队
16:00
澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮vs基尔塞斯眼镜蛇女篮
16:00
以U19
海法夏普尔U19vs沙克尼U19
16:00
菲MPBL
黎刹十字军vs比科尔火山
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs培斯塔坦格朗
16:00
罗丁
维托鲁尔阿拉德vs贝柳
16:00
澳昆甲
布里斯班前锋vs洛根闪电
16:00
澳布甲
格拉瓦特山vs北松
16:00
匈U19
艾卡迪麻亚U19vs德布雷辛尼U19
16:00
澳北部女联
布里斯班斯巴达人女篮vs伊普斯维奇部队女篮
16:00
罗乙
CSM斯拉蒂纳vs维托鲁尔潘杜里
16:00
希腊U19
帕纳多里高斯U19vs邦萨拉高斯U19
16:00
捷女乙
索科努瑟女篮vs卓穆托夫女篮B
16:00
克亚联U19
奥斯耶克U19vs杜国坡吉U19
16:00
澳昆超
瑞德兰茨联vs昆士兰狮队
16:00
南非后备
贝联后备队vsTS银河后备队
16:00
澳布甲
阿拉伯里奇vs斯普林菲尔德联
16:00
匈U19
华萨斯U19vs普斯卡什学院U19
16:00
罗乙
梅塔洛格布斯vs尤尼雷亚德杰
16:00
日篮B2
福冈新锐vs静冈顶点
16:00
希腊U19
特里波利斯U19vs阿里斯U19
16:00
澳南部女联
钻石谷鹰女篮vs桑德林汉姆军刀女篮
16:00
澳昆女超
米切尔顿女足vs半岛电力女足
16:00
印尼甲
万隆vs婆罗洲FC
16:00
罗丁
弗拉卡拉帕塔vs西南德里卡拉尼
16:00
澳昆乙
南部联合vs北极星
16:05
日篮B1
涩谷太阳摇滚vs三远新凤凰
16:10
罗丁
瓦伦蒙特vsCS巴西
16:15
中女甲
佛山丽州女足vs武汉三镇武体女足
16:15
捷丁
SK乌杰兹德普拉哈vs布兰戴斯
16:15
捷丙
莫托勒vs多马日利采
16:15
澳维亚
墨尔本塞尔维vs多富顿
16:15
捷丁
贝内绍夫vs海美瑞
16:15
澳昆超
布里斯班狼队vs摩顿湾联
16:15
中女甲
云南安泰女足vs广西平果呗侬女足
16:15
捷丁
霍穆托夫vs布拉格阿德米拉II
16:15
捷乙
维斯科夫vs布尔诺
16:15
捷U19
杜库拉U19vs利巴域U19
16:15
捷丁
禾勒比瑟vs罗尼
16:15
捷戊
FC捷欣vs禾姆内瑟
16:15
捷丙
TJ塔特拉vs乌赫尔斯基
16:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育vs伊尔赤姆
16:15
捷丁
MFK赫鲁迪姆B队vs雷图洛德
16:15
澳维超
阿尔托纳魔法vs墨尔本骑士
16:30
俄甲
FK秋明vs下卡姆斯克石油
16:30
澳威北U20
哈柯亚东悉尼市U20vs本克斯拓城狮队U20
16:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮vs墨尔本老虎女篮
16:30
捷U19
布杰约维采迪纳摩U19vs布拉格斯拉维亚U19
16:30
澳北部女联
达尔文巨鳄女篮vs洛根迅雷女篮
16:30
澳昆超
半岛电力vs阳光海岸流浪者
16:30
中台T1联赛
台南台钢猎鹰vs新北中信特攻
16:30
德U19
慕尼黑1860U19vs凯泽斯劳滕U19
16:30
澳北部女联
凯恩斯海豚女篮vs北黄金海岸海鹰女篮
16:30
捷丙
普雷佩雷vs科林
16:30
Big V女篮
温德姆女篮vs休姆城野马女篮
16:35
日篮B1
富山松鸡vs信州勇士
16:40
日篮B2
新泻天鹅vs千叶阿尔提里
16:45
柬埔超
基里翁索森梅vs金边FC
17:00
克亚联U19
塞瓦特U19vs列积卡U19
17:00
澳西部女联
珀斯红背蜘蛛女篮vs卡拉曼达东方太阳女篮
17:00
德U17
沃尔特洛普U17vs比勒菲尔德U17
17:00
中台篮超
台北啤酒vs台北银行
17:00
澳威超
FC圣乔治vs希尤斯布伦贝斯
17:00
土U19联
卡塞利体育U19vs卡斯帕萨U19
17:00
捷U19
伊赫拉瓦U19vs布尔诺U19
17:00
乌克甲
扎波罗热米塔路vs切尔诺夫策
17:00
澳西甲
黛安拉白鹰vs莫道克大学
17:00
意青联甲
莱切青年队vs桑普多利亚U19
17:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs森林维尔老鹰女篮
17:00
德U19
科隆胜利U19vs沙尔克04U19
17:00
土U19联
阿勒泰U19vs里泽体育U19
17:00
澳中部女联
中央区狮子会女篮vs斯特军刀女篮
17:00
德U17
雷根斯堡U17vs霍芬海姆U17
17:00
澳新南联
班克斯联队vs霍克斯布里城
17:00
澳威甲
SD公鹿FCvs公牛学院
17:00
土U19联
加拉塔萨雷U19vs阿达纳U19
17:00
澳东部联
萨瑟兰鲨鱼vs梅特兰野马
17:00
乌干达女联
A1挑战者女篮vs基督教青年会女篮
17:00
哈萨超
卡伊萨尔vs阿特劳
17:00
土U19联
马拉蒂亚体育U19vs安卡拉U19
17:00
匈U19
克魯勒U19vs迪欧斯捷尔U19
17:00
德U19
法兰克福U19vs奥格斯堡U19
17:00
意青联甲
博洛尼亚青年队vsAC米兰青年队
17:00
德U19
门兴格拉德巴赫U19vs亚琛U19
17:00
捷女甲
霍尼赫尔斯女足vs俄斯特拉发女足
17:00
澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮vs伍德维尔勇士女篮
17:00
德U17
美因茨05 U17vs因戈尔施塔特U17
17:00
澳新南联
内西鹰队vs费拉瑟
17:00
阿尔女杯
FC康斯坦丁女足vs阿达斯女足
17:00
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮vs南部老虎女篮
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者vs因特莱恩
17:00
奥篮杯
桃园领航猿vs宝岛梦想家
17:00
澳维超
丹德农迅雷vs埃文代尔
17:00
土U19联
伊斯坦堡士邦U19vs锡瓦斯体育U19
17:00
捷U19
奥林莫斯U19vs卡尔维纳U19
17:00
拉脱甲
奥格雷联合vsJDFS艾尔贝茨
17:00
意青乙
乌迪内斯青年队vsAC雷纳特U19
17:00
斯伐女联
拜斯迪卡女足vs米亚瓦斯巴达女足
17:00
澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮vs曼杜拉魔术女篮
17:00
德U17
圣保利U17vs科特布斯U17
17:00
土U19联
哥兹塔比U19vs卡拉古拉克U19
17:00
澳新南联
普罗斯佩联vs帕拉玛塔鹰
17:00
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮vs沃里克参议员女篮
17:00
德U17
杜伊斯堡U17vs科隆U17
17:00
澳东部联
中央海岸十字军vs山丘黄蜂
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FCvs麦克亚瑟公羊队
17:00
土U19联
特拉布宗体育U19vs干亚斯堡U19
17:00
哈萨超
热尼斯vs图兰FC
17:00
斯伐U19
拜斯迪卡U19vs摩拉夫斯U19
17:00
俄甲
乌法vs克拉斯诺达尔B队
17:00
德U19
霍芬海姆U19vs桑德豪森U19
17:00
意青联甲
国际米兰青年队vs卡利亚里青年队
17:00
德U19
多特蒙德U19vs杜伊斯堡U19
17:00
孟加拉超
福提斯vs巴斯顺达拉国王
17:00
澳西部女联
东珀斯老鹰女篮vs佩里湖老鹰女篮
17:00
德U17
弗雷堡U17vs拜仁慕尼黑U17
17:00
澳新南联
卡姆登vs骑警流浪
17:00
意青联丙
卡坦扎罗U19vs维鲁斯弗兰卡维拉U19
17:00
澳东部联
伊拉瓦拉沃拉塔鹰vs彭裏斯黑豹
17:00
澳威甲
保尼白鹰vs达尔维奇希尔
17:00
中台P联
新竹攻城狮vs桃园领航猿
17:00
澳昆甲
摩顿湾联后备队vs南国老鹰
17:00
土U19联
安塔利亚U19vs安卡拉古库U19
17:00
捷U19
兹林U19vs弗里德克U19
17:00
亚室锦标
阿富汗室内足球队vs科威特室内足球队
17:00
乌克青
维勒斯青年队vsSK第聂伯罗青年队
17:00
意青乙
比萨青年队vs阿斯科利青年队
17:00
斯伐女联
斯洛云女足vs鲁森比洛克女足
17:00
澳南部联
吉隆超级猫vs法兰克斯顿蓝调
17:00
德U17
汉诺威96U17vs德累斯顿迪纳摩U17
17:00
澳昆女超
布里斯班城女足vs昆士兰狮女足
17:05
日篮B1
琉球黄金帝王vs长崎维尔卡
17:05
日篮B1
川崎雷霆勇者vs三河海马
17:10
以U19
夏普尔尼尔拉马特沙龙U19vs彼达迪华马卡比U19
17:15
澳东部联
纽卡斯尔猎鹰vs霍恩斯比蜘蛛
17:15
意青乙
斯佩齐亚青年队vs贝内文托青年队
17:15
澳威超
圣乔治城vs中部海岸青年队
17:20
以U19
特拉维夫夏普尔U19vs海法马卡比史密尔U19
17:30
爱沙甲
诺米联vs卡勒威
17:30
澳南部联
纽纳华丁幽灵vs霍巴特电光
17:30
波兰丁
哥罗纳二队vsGKS鲁德基
17:30
澳北部联
西南新城海盗vs黄金海岸压路机
17:30
澳东部联
奥伯里沃东加大盗vs北方熊
17:30
印度乙
苏德瓦德里FCvs班加罗尔联合会
17:30
澳昆乙
荷兰公园老鹰vs圣佛德流浪
17:30
澳南部联
巴拉瑞特矿工vs灵伍德老鹰
17:30
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇vs西部前锋
17:30
澳北部联
罗克汉普顿火箭vs布里斯班首都
17:30
Big V
贝拉林风暴vs坎伯威尔龙
17:30
印度乙
加尔各答联合队vs马哈拉施特奥兰治
17:30
澳北部联
凤凰阳光海岸vs北方巫师
17:30
罗乙
胡内多阿拉vs米奥文尼
17:30
澳东部联
堪培拉枪手vs曼利沃海鹰
17:45
澳南女超
梅特罗联女足vs阿德莱德城女足
17:45
孟加拉超
穆罕默德SCvs兄弟联盟
17:45
澳超
麦克阿瑟FCvs悉尼FC
17:45
乌克甲
迪纳兹维什哥罗德vs胡斯特
17:45
孟加拉超
吉大港坝州vsMFS拉汉马特
18:00
以乙
马卡比艾哈迈德vs米格代尔哈曼
18:00
罗女甲
FK米耶尔库雷亚丘克女足vs奥林匹亚克卢日女足
18:00
德U19
梅彭U19vs卡尔蔡司耶拿U19
18:00
以乙
霍隆伊尔米耶胡vs荷兹利亚夏普尔
18:00
以乙
AS耶路撒冷vs玛拉基亚
18:00
阿尔U21
克赫米斯梅利纳U21vsES穆斯塔加奈姆U21
18:00
以乙
亚夫涅英vs纱卡昆
18:00
芬丙
洛维萨vs瓦尔蒂
18:00
波兰丁
格但斯克吉达尼亚vs乌尼亚斯瓦泽达
18:00
澳北部联
布里斯班斯巴达人vs伊普斯维奇部队
18:00
波青联
波兹南瓦塔青年队vs桑德克亚青年队
18:00
肯尼联
纳瓦萨体育vs基贝拉黑星
18:00
西青U19
比利亚雷亚尔U19vs帕塔科纳U19
18:00
澳南部联
埃尔特姆野猫vs基尔塞斯眼镜蛇
18:00
以乙
卡法肯纳vs普尔考凯
18:00
芬乙
FC爱尔维斯vs普西特
18:00
Big V
森伯里喷气机vs布萊克博恩維京人
18:00
以乙
蒂亚雷vs夏普尔工人
18:00
德U19
罗斯托克U19vsRB莱比锡U19
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs夏雷姆
18:00
球会友谊
新泻天鹅乙队vs芽笼联队
18:00
以乙
霍隆伊尔米耶胡vs荷兹利亚夏普尔
18:00
阿尔U21
奎尔U21vsASM奥兰U21
18:00
波兰丁
KS莫摩斯vsKSZO奥斯罗维克
18:00
以乙
AS耶路撒冷vs玛拉基亚
18:00
瑞典甲
弗里斯卡vs阿西里斯卡联队
18:00
土U19联
安泰普FK U19vs贝西克塔斯U19
18:00
澳西部女联
金矿巨人女篮vs西南骇客女篮
18:00
德女联
埃森舍纳贝克女足vs霍芬海姆女足
18:00
捷U19
帕尔杜比斯U19vs俄斯特拉发U19
18:00
波女联
波罗尼亚女足vs比拉威尼卡女足
18:00
白俄超
明斯克B队vs卡拉斯莫吉廖夫
18:00
以乙
撒冷马比卡vs巴卡加尔巴
18:00
乌克乙
基辅火车头vs尼瓦米尼特西亚
18:00
葡乙
科维良vs布拉加B队
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
阿尔U21
NA胡森U21vsRC阿尔巴U21
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs夏雷姆
18:00
奥丁
赫福特vs施塔德劳
18:00
保女超
NSA索菲亚女足vs索菲亚超级体育会女足
18:00
澳南部联
钻石谷鹰vs桑德林汉姆军刀
18:00
西女甲
莱万特女足vs皇家马德里女足
18:00
肯尼联
罗安达别墅vs古西足球俱乐部
18:00
西青U19
皇家马德里U19vs富恩拉布拉达U19
18:00
土篮超
萨姆逊vs巴赫斯塞希尔科勒吉
18:00
香港超
理文vs港会
18:00
以乙
拉那那夏普尔vsMS特伯比
18:00
俄乙
苏维埃之翼B队vs沃尔纳诺夫哥罗德
18:00
格鲁甲
TSU第比利斯vs卡夫卡西亚
18:00
德U19
柏林赫塔U19vs沃尔夫斯堡U19
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
阿尔U21
奥姆美狄亚U21vs寇巴U21
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
阿尔U21
谭茅芩特U21vsMCB老斯莱U21
18:00
波兰丁
弗罗茨瓦夫B队vs扎布热矿工B队
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
瑞典乙
基律纳vsFC学院
18:00
斯伐U19
杜纳达纳U19vsFK柯西斯U19
18:00
澳南部联
凯勒迅雷vs凯西骑士
18:00
以乙
扎尔法vs奇亚亚蒙SC
18:00
俄甲
新西伯利亚vs伏尔加格勒
18:00
阿尔U21
西澳奈姆U21vs马斯卡拉U21
18:00
格鲁甲
第比利斯国立大学vs卡夫卡西亚
18:00
以乙
阿基纳扎力vs伊若尼内瑟
18:00
斯伐女联
SKF斯利纳女足vs塔特兰女足
18:00
葡青联U19
布拉加U19vs法马利卡欧U19
18:00
以乙
亚夫涅英vs纱卡昆
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
阿尔U21
提亚雷特U21vs保法利克U21
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
波兰丁
卢齐诺vs索莱茨
18:00
葡甲
佩纳菲尔vs费雷拉
18:00
土U19联
萨姆松体育U19vs布鲁斯堡U19
18:00
澳南部联
丹德农遊骑兵vs诺克斯袭击者
18:00
乌克青
基辅迪纳摩青年队vs波利西亚日托米尔U21
18:00
波女超
弗罗茨瓦夫女足vs德比尔斯科女足
18:00
西女乙
唐贝尼托女足vs奥西哈女足
18:00
葡女联
本菲卡女篮vs巴雷鲁女篮
18:15
菲篮杯
伊拉斯图阴阳天vs麦诺尼亚热点
18:15
以U19
哈迪拉U19vs马卡比奈坦亚U19
18:15
葡女乙
里斯本竞技女篮vs卡尼德俱乐部U22女篮
18:30
丹麦U19
霍森斯U19vs北西兰U19
18:30
泰甲
帕府联合vs大城联
18:30
Big V
墨尔本大学vs西部港口
18:30
澳达超
明迪爱瑟斯vs达尔文港足球俱乐部
18:30
波兰丙
格鲁达兹vs普拉维
18:30
澳北部联
达尔文巨鳄vs洛根迅雷
18:30
白俄女超
斯莫根女足vs明斯克动力女足
18:30
丹麦U19
桑德捷斯基U19vs瓦埃勒U19
18:30
乌克甲
希尼克体育vs普迪亚
18:30
塞内女联
珍妮达可女篮vs飞行之星女篮
18:30
荷青U21
马特路易斯U21vs马斯特里赫特后备队
18:30
土超
伊斯坦堡士邦vs法蒂赫卡拉古鲁克
18:30
土甲
班迪马士邦vs土兹拉士邦
18:30
澳南部联
威弗莱猎鹰vs墨尔本猛虎
18:30
克亚联U19
瓦拉日丁U19vs哈伊杜克施普列特U19
18:30
丹麦U19
布隆德比U19vs哥本哈根U19
18:30
澳北部联
凯恩斯马林鱼vs北黄金海岸海鹰
18:30
挪丙
普林特杰洛vs斯克捷沃
18:30
Big V
墨尔本大学vs西部港口
18:45
澳中部联
中央区狮子会vs斯图尔特军刀
18:45
澳中部联
北阿德莱德火箭vs森林维尔老鹰
18:45
澳中部联
西部阿德莱德斗士vs南部老虎
18:45
澳中部联
南阿德莱德黑豹vs伍德维尔勇士
18:45
奥丙
阿尔塔奇B队vs平茲高 萨尔费尔登
19:00
乌兹杯
治加托亚vs特尔梅兹
19:00
丹女甲
ASA阿晓斯女足vs斯科夫伦德女足
19:00
瑞典甲
罗森加德vs奥尼沙拉
19:00
德堡州联
利希滕贝格47vsRSV埃因特
19:00
瑞典乙
斯泰诺桑德vs阿拉佛斯
19:00
乌克青
亚历山德里亚青年队vsLNZ切尔卡瑟U21
19:00
澳西部联
朱恩达拉普狼vs曼杜拉魔术
19:00
匈U19
新佩斯U19vs陶尔保SCU19
19:00
德地区
凤凰吕贝克vs诺德施泰特
19:00
白俄超
努伯vs布古尔特
19:00
俄乙
FC阿斯特拉罕vs弗拉季高加索阿拉尼亚II队
19:00
泰乙
玛哈沙拉堪联vs博达伦府
19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
19:00
芬女甲
VJS万塔女足vs昂斯女足
19:00
挪乙
里塞克罗斯特vs阿伦达尔
19:00
德堡州联
杜内贝格vs图拉哈克舍德
19:00
丹麦丁
欧科斯vs诺里辛比
19:00
瑞典乙
方寿IFvs博登斯
19:00
波女超
GKS卡托威斯女足vs波贡特切夫女足
19:00
英U21
托特纳姆热刺U21vs曼彻斯特联U21
19:00
澳西部联
东珀斯老鹰vs佩里湖老鹰
19:00
丹麦U19
中日德兰U19vs兰达斯弗雷亚U19
19:00
俄女超
GUVD迪纳摩女篮vs莫斯科迪纳摩女篮
19:00
俄甲
韦莱斯vs利比克
19:00
德乙
凯泽斯劳滕vs韦恩威斯巴登
19:00
乌克超
第聂伯罗vs罗夫诺
19:00
俄乙
基洛夫迪纳摩vs奥伦堡B队
19:00
泰甲
芭提雅联合vs庄他武里
19:00
挪丙
奥特格宁兰B队vs斯达约珀兰
19:00
瑞典超甲
桑德维根斯vs奥斯达
19:00
丹女甲
桑德比BK女足vs华特女足
19:00
丹麦丁
阿莱罗德vs腓特烈
19:00
瑞典甲
艾斯基斯杜拿vs阿西里斯卡
19:00
瑞典乙
维纳什堡vs华纳斯堡斯
19:00
意青联甲
亚特兰大U19vs尤文图斯青年队
19:00
澳西部联
杰拉尔顿海盗vs湖滨闪电
19:00
俄甲
FK卡卢加vs额尔齐斯河鄂木斯克
19:00
柬埔超
波因科特吴哥vs柴桢
19:00
中台篮超
彰化柏力力vs裕隆纳智捷
19:00
亚室锦标
韩国室内足球队vs日本室内足球队
19:00
澳门甲
澳门本菲卡vs伦乐
19:00
德地区
艾伦堡vs茨维考
19:00
乌兹杯
扎亚米尼vs克孜勒库姆
19:00
挪丙
德杰夫vs费洛罗
19:00
西协丙
潘迪普利多vs拉夸德拉
19:00
波兰丁
斯维德尼赞卡vs波德拉谢比亚拉
19:00
瑞典乙
贝尔达伦vs庄森利特斯
19:00
以乙
MS特伯比vs蒂亚雷
19:00
澳西部联
威尔莱顿老虎vs沃里克参议员
19:00
波女超
AZS克拉科夫女足vsAPLG格但斯克女足
19:00
丹麦U19
阿尔堡U19vs阿晓斯U19
19:00
印尼联
印尼年轻骑士vs沙拉笛加
19:00
丹女超
布隆德比女足vsHB克厄女足
19:00
俄乙
下诺夫哥罗德B队vs新特罗伊茨克诺斯塔
19:00
德乙
奥斯纳布吕克vs布伦瑞克
19:00
塞尔女联
贝尔格莱德红星女篮vs贝尔格莱德游击女篮
19:00
塞舌超
科多尔vs北方迪纳摩
19:00
芬女甲
埃斯波女足vsTPS图尔库女足
19:00
瑞典超甲
斯柯维德vs特雷勒堡
19:00
捷女甲
布拉格斯巴达女足vs斯洛瓦科女足
19:00
丹丙A
瑞秀vs霍尔贝克
19:00
格鲁甲
森特尔迪亚vs古泰斯鱼雷
19:00
瑞典乙
IFK奥斯泰卡斯vs达尔科德
19:00
澳西部联
珀斯红背蜘蛛vs卡拉曼达东方太阳
19:00
丹麦U19
施克堡U19vs林比U19
19:00
斯尼甲
特里格拉夫克拉尼vs伊利里亚
19:00
俄甲
乌里扬诺夫斯克伏尔加vs伊凡诺沃
19:00
德乙
杜塞尔多夫vs菲尔特
19:00
俄篮超
乌格拉大学vs巴尔萨罗斯托夫
19:00
芬乙
奥卢工人足球会vs库奥皮恩埃洛
19:00
德U19
卡尔斯鲁厄U19vs斯图加特U19
19:00
泰超
巴吞联vs春武里
19:10
白俄超
明斯克vs纳夫坦诺瓦洛克
19:15
英议联
奥特林查姆vs牛津城
19:15
英议联
杜金流浪者vs哈特尔浦
19:15
英议联
绍森德vs罗奇代尔
19:15
英议联
切斯特菲尔德vs梅顿赫德联
19:15
英议联
奥尔德姆vs威尔德斯通
19:15
英议联
巴尼特vs京达米士特
19:15
英议联
伊斯特雷格vsFC哈利法克斯
19:15
英议联
沃金vs菲尔德
19:15
英议联
达根汉姆vs奥尔德肖特
19:15
英议联
索利赫尔vs约克城
19:15
英议联
博瑞汉姆vs艾贝斯费特联
19:15
英议联
盖茨黑德vs布罗姆利
19:15
蒙古超
克布多vs图瓦布加努
19:30
刚果民主超
特斯昆古体育vs布勒辛FC
19:30
比女超
亨克女足vs布鲁日女足
19:30
欧女冠
巴塞罗那女足vs切尔西女足
19:30
德地区
穆瑟维茨vs艾尔格里尼克
19:30
乌兹杯
塔什干奥林匹克vs火车头BFK
19:30
足协杯
广西布山vs日照宇启华信
19:30
希腊U19
帕纳辛纳科斯U19vs帕斯基安尼纳U19
19:30
丹麦丁
马利恩尔斯特vs科捷尔鲁普
19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
19:30
泰甲
那空拉查斯马vs廊莫那浦府
19:30
哈萨超
奥达巴斯vs克孜勒扎尔
19:30
苏总杯
阿伯丁vs凯尔特人
19:30
丹丙A
VSK奥胡斯vs尼斯比
19:30
英女超
布里斯托尔城女足vs利物浦女足
19:30
爱沙甲
派德vs潭美卡
19:30
乌克甲
罗姆内vs雅鲁德马里乌波尔
19:30
丹女甲
维尔比约女足vs波鲁普索尔罗德女足
19:30
英乙
克鲁vs雷克瑟姆
19:30
乌兹杯
FK奧林匹克B队vs塔什干火车头
19:30
俄甲
科斯特罗马斯巴达vs马舒克KMV
19:30
马耳乙
FC梅利塔vs马沙
19:30
波黑甲
希罗基布里耶格vs伊格曼
19:30
泰超
泰路警察vs乌泰他尼森林
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
20:00
塞尔超
拉德尼基1923vs古拉瑞奇
20:00
德丙
德累斯顿迪纳摩vs科隆胜利
20:00
土女甲
博德鲁姆卡里女篮vs布尔萨ANT女篮
20:00
泰甲
洛坤联vs泰国农业大学
20:00
丹女超
奈司特維德HG女足vs阿尔堡女足
20:00
拉脱甲
里加FCB队vs涅日克内
20:00
德堡州联
FC威廉斯堡vs帕隆玛
20:00
德地区
巴洛克斯塔特vs霍芬海姆青年队
20:00
挪乙
巴拉特威格vs诺度顿
20:00
挪女超
阿纳巴庄那女足vs斯塔贝克女足
20:00
马耳乙
阿塔尔德vs塔希恩
20:00
球会友谊
文莱DPMMvs广西平果哈嘹
20:00
意乙
阿斯科利vs摩德纳
20:00
比女甲
布鲁日女足B队vs女士根特女足B队
20:00
奥丁
UFC锡岑海姆vs亨恩多夫联盟
20:00
沙特青
阿尔吉尔青年队vs尤胡德青年队
20:00
瑞典乙
伊特宏达vs哥连斯
20:00
肯尼超
班得瑞vs肯尼亚商业银行体育俱乐部
20:00
挪丙
弗尔岛vs科德
20:00
德女联
法兰克福女足vs纽伦堡女足
20:00
德地区
科隆青年队vs威尔伯特
20:00
肯尼联
SS阿萨德vs蒙巴萨
20:00
波青联
维德祖罗兹青年队vs克拉科夫青年队
20:00
匈U19
基斯华达U19vs吉奥利U19
20:00
丹丙A
SfB欧雷vs韦加尔
20:00
德地区
安斯巴赫vs拜仁慕尼黑青年队
20:00
德丙
吕贝克vs多特蒙德二队
20:00
VTB联赛
BC萨马拉vsMBA莫斯科
20:00
西乙
阿莫雷别塔vs巴拉多利德
20:00
土库曼超
萨格丹vs阿卡达格
足球录像
查看更多
德甲 法兰克福vs奥格斯堡 3:1
2024-04-20
法甲 尼斯vs洛里昂 3:0
2024-04-20
U23亚洲杯 阿联酋U23vs日本U23 0:2
2024-04-20
西甲 毕尔巴鄂vs格拉纳达 1:1
2024-04-20
意甲 热那亚vs拉齐奥 0:1
2024-04-20
U23 泰国U23vs沙特阿拉伯U23 0:5
2024-04-20
U23亚洲杯 塔吉克斯坦U23vs伊拉克U23 2:4
2024-04-20
沙特联 利雅得胜利vs费哈 3:1
2024-04-20
意甲 卡利亚里vs尤文图斯 2:2
2024-04-20
中超 浙江vs天津津门虎 3:2
2024-04-20
篮球录像
查看更多
CBA 辽宁vs深圳 124:87
2024-04-18
CBA 广东vs广厦 120:100
2024-04-18
NBA 热火vs76人 104:105
2024-04-18
NBA 老鹰vs公牛 116:131
2024-04-18
NBA 勇士vs国王 94:118
2024-04-17
NBA 湖人vs鹈鹕 110:106
2024-04-17
CBA 上海vs北京 118:98
2024-04-16
WCBA 四川女篮vs内蒙古女篮 95:89
2024-04-16
CBA 广厦vs山西 109:96
2024-04-15
CBA 深圳vs北控 117:97
2024-04-15
视频推荐
查看更多
就差一点!买乌郎小禁区线近距离推射被扑
2024-04-20
王大雷复出!赛前与球迷进行互动
2024-04-20
米兰:这是否是当时世界上最好的中卫组合!
2024-04-20
米兰:他们几乎将全部的职业生涯奉献给了红黑!
2024-04-20
米兰:拥有一位没有逆足的前锋是什么体验!
2024-04-20
阿森纳:曾经球场上的那位过人狂魔,你还记得吗?
2024-04-20
阿森纳:你们还记得这位万金油属性最突出的后腰吗!
2024-04-20
阿森纳:你们还记得这位右路飞翼吗?
2024-04-20
阿森纳:还记得这位左边路利器吗!
2024-04-20
国米:当他进球时,整个球场都沸腾了!
2024-04-20
足球直播
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
篮球直播
NBA
WNBA
CBA
NBL
足球直播
|
篮球直播
|
体育新闻
|
专题推荐